✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna realizzato in raffinato oro bianco 750. Il design moderno mette in risalto un brillante diamante centrale, simbolo di purezza e stile senza tempo. Perfetto per occasioni speciali o come dono prezioso.
| Numero d'ordine | 565929 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.17 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $654.91
Originale: $1,871.17
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, [Brillant], w-si—
$1,871.17
$654.91
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna realizzato in raffinato oro bianco 750. Il design moderno mette in risalto un brillante diamante centrale, simbolo di purezza e stile senza tempo. Perfetto per occasioni speciali o come dono prezioso.
| Numero d'ordine | 565929 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.17 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















