✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, si rodiato
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, raffinato e senza tempo. Il diamante centrale incastonato a castone esalta l'eleganza del gioiello. Perfetto per occasioni speciali o come simbolo di un amore eterno. Design minimalista e qualità artigianale superiore.
| Numero d'ordine | 561398 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, si |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, si rodiato—
$1,153.30
$403.65
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, raffinato e senza tempo. Il diamante centrale incastonato a castone esalta l'eleganza del gioiello. Perfetto per occasioni speciali o come simbolo di un amore eterno. Design minimalista e qualità artigianale superiore.
| Numero d'ordine | 561398 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, si |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















