✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante centrale. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per esprimere amore e stile senza tempo, ideale per occasioni speciali o come simbolo di un impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 561940 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, si—
$1,400.44
$490.15






Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante centrale. Elegante e raffinato, questo gioiello è perfetto per esprimere amore e stile senza tempo, ideale per occasioni speciali o come simbolo di un impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 561940 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















