✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.13 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante brillante al centro. Design elegante e moderno che mette in risalto la pietra preziosa, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore eterno. Raffinatezza e qualità artigianale italiana.
| Numero d'ordine | 565930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.13 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.13 ct, [Brillant], w-si—
$1,518.12
$531.34
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante brillante al centro. Design elegante e moderno che mette in risalto la pietra preziosa, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore eterno. Raffinatezza e qualità artigianale italiana.
| Numero d'ordine | 565930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.13 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















