✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design raffinato e moderno. La finitura satinata mette in risalto il diamante centrale incastonato, che dona un tocco di eleganza e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565927 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.11 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, [Brillant], w-si—
$1,930.01
$675.50
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design raffinato e moderno. La finitura satinata mette in risalto il diamante centrale incastonato, che dona un tocco di eleganza e brillantezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565927 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.11 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















