✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750 finemente lavorato, impreziosito da un diamante scintillante. Un gioiello senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile. Design semplice e brillante per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564559 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, w-si—
$1,047.39
$366.59
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750 finemente lavorato, impreziosito da un diamante scintillante. Un gioiello senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile. Design semplice e brillante per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564559 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















