✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con un diamante luminoso al centro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali e la lavorazione artigianale rendono questo anello un simbolo di stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 566163 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$1,741.72
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si—
$1,741.72

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con un diamante luminoso al centro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali e la lavorazione artigianale rendono questo anello un simbolo di stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 566163 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















