✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro bianco 750/1000 con diamante bianco da 0,10 ct, taglio brillante, qualità W/SI. Questo anello elegante è stato progettato per esaltare la bellezza del diamante, ideale per momenti speciali o come simbolo di amore eterno. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni particolari.
| Numero d'ordine | 566157 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $486.03
Originale: $1,388.67
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si—
$1,388.67
$486.03


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario in oro bianco 750/1000 con diamante bianco da 0,10 ct, taglio brillante, qualità W/SI. Questo anello elegante è stato progettato per esaltare la bellezza del diamante, ideale per momenti speciali o come simbolo di amore eterno. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni particolari.
| Numero d'ordine | 566157 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















