✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 dal design elegante e moderno. Al centro, un brillante diamante che cattura la luce con splendore unico. Un gioiello raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un regalo indimenticabile. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 565931 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $374.82
Originale: $1,070.92
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si—
$1,070.92
$374.82
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 dal design elegante e moderno. Al centro, un brillante diamante che cattura la luce con splendore unico. Un gioiello raffinato, perfetto per occasioni speciali o per un regalo indimenticabile. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 565931 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















