✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare la bellezza e la femminilità in ogni occasione. Un gioiello classico e prezioso.
| Numero d'ordine | 564859 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si—
$812.02
$284.21



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare la bellezza e la femminilità in ogni occasione. Un gioiello classico e prezioso.
| Numero d'ordine | 564859 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















