✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 elegante e raffinato. Un diamante brillante al centro conferisce un tocco di luce e classe senza tempo. Perfetto per un regalo speciale o un'occasione importante, esalta la femminilità con discrezione e stile.
| Numero d'ordine | 565947 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $428.37
Originale: $1,223.91
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si—
$1,223.91
$428.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 elegante e raffinato. Un diamante brillante al centro conferisce un tocco di luce e classe senza tempo. Perfetto per un regalo speciale o un'occasione importante, esalta la femminilità con discrezione e stile.
| Numero d'ordine | 565947 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















