✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il diamante centrale incastonato dona un tocco di classe e brillantezza, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 564853 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $308.51
Originale: $881.45
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si—
$881.45
$308.51



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il diamante centrale incastonato dona un tocco di classe e brillantezza, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 564853 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















