✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Sofisticato anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo di eleganza senza tempo e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 583663 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$859.09
$300.68


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Sofisticato anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo di eleganza senza tempo e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 583663 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















