✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design elegante e minimalista che valorizza la purezza e lo splendore della pietra, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo d’amore duraturo.
| Numero d'ordine | 566056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$694.33
$243.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design elegante e minimalista che valorizza la purezza e lo splendore della pietra, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo d’amore duraturo.
| Numero d'ordine | 566056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















