✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di classe e semplicità che valorizza ogni look con un tocco di luce e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 564855 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$764.94
$267.73
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di classe e semplicità che valorizza ogni look con un tocco di luce e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 564855 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















