✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano ai momenti speciali. Un simbolo di stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 558318 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$870.86
$304.80
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano ai momenti speciali. Un simbolo di stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 558318 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















