✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante al centro. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Una scelta raffinata per esprimere stile e classe con un tocco di luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 565952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $296.56
Originale: $847.32
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si—
$847.32
$296.56




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante al centro. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Una scelta raffinata per esprimere stile e classe con un tocco di luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 565952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















