✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e moderno. Il design sinuoso valorizza un brillante diamante centrale, simbolo di purezza e raffinatezza. Perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 564854 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si—
$870.86
$304.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e moderno. Il design sinuoso valorizza un brillante diamante centrale, simbolo di purezza e raffinatezza. Perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 564854 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















