✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.49 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale circondato da piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con uno stile senza tempo e luminoso.
| Numero d'ordine | 612197 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.49 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $819.67
Originale: $2,341.91
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.49 ct, w-si—
$2,341.91
$819.67


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale circondato da piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con uno stile senza tempo e luminoso.
| Numero d'ordine | 612197 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.49 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















