✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante taglio classico. Un design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con luminosa raffinatezza. Qualità artigianale e stile sofisticato in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 570832 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.30 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, w-si—
$2,930.33
$1,025.62
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante taglio classico. Un design elegante e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con luminosa raffinatezza. Qualità artigianale e stile sofisticato in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 570832 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.30 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















