✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.24 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti lungo la fascia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile senza tempo con un tocco di brillantezza sofisticata.
| Numero d'ordine | 612196 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.24 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.24 ct, w-si—
$1,165.07
$407.77


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti lungo la fascia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile senza tempo con un tocco di brillantezza sofisticata.
| Numero d'ordine | 612196 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.24 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















