✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, vsi Ø3.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore eterno. Qualità e eleganza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 540456 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, vsi |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $737.29
Originale: $2,106.54
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, vsi Ø3.5 mm—
$2,106.54
$737.29
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di amore eterno. Qualità e eleganza in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 540456 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, vsi |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















