✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 18 carati (750) con brillante centrale incastonato a griffes. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di impegno e amore eterno. Raffinato e di alta qualità, è un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 567047 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$2,518.43
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, tw-si—
$2,518.43

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 18 carati (750) con brillante centrale incastonato a griffes. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di impegno e amore eterno. Raffinato e di alta qualità, è un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 567047 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















