✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 9 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Un simbolo di luce e classe senza tempo, ideale per chi ama il lusso discreto.
| Numero d'ordine | 589829 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 9 pietra, w-si—
$1,153.30
$403.65


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Un simbolo di luce e classe senza tempo, ideale per chi ama il lusso discreto.
| Numero d'ordine | 589829 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















