✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale e da una fila di piccoli diamanti lungo la fascia. Elegante e raffinato, ideale per un regalo speciale o per celebrare un momento unico con stile e luce.
| Numero d'ordine | 612065 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $337.75
Originale: $965.01
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si—
$965.01
$337.75



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale e da una fila di piccoli diamanti lungo la fascia. Elegante e raffinato, ideale per un regalo speciale o per celebrare un momento unico con stile e luce.
| Numero d'ordine | 612065 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















