✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750. Il design raffinato è impreziosito da un diamante centrale brillante, incorniciato da dettagli scintillanti lungo la fascia. Perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe e luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 594933 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,459.28
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si—
$1,459.28


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750. Il design raffinato è impreziosito da un diamante centrale brillante, incorniciato da dettagli scintillanti lungo la fascia. Perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe e luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 594933 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 19 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















