✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamante centrale brillante. Un design elegante e raffinato che esalta la luce del diamante, perfetto per un regalo speciale o un impegno importante. Qualità e stile senza tempo per chi ama distinguersi con classe.
| Numero d'ordine | 590795 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si—
$1,165.07
$407.77


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamante centrale brillante. Un design elegante e raffinato che esalta la luce del diamante, perfetto per un regalo speciale o un impegno importante. Qualità e stile senza tempo per chi ama distinguersi con classe.
| Numero d'ordine | 590795 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















