✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il brillante diamante centrale aggiunge un tocco di luce e classe, perfetto per occasioni speciali o come simbolo d'amore eterno. Design minimalista per uno stile sempre attuale.
| Numero d'ordine | 570878 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si—
$1,341.60
$469.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il brillante diamante centrale aggiunge un tocco di luce e classe, perfetto per occasioni speciali o come simbolo d'amore eterno. Design minimalista per uno stile sempre attuale.
| Numero d'ordine | 570878 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















