✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato con un diamante brillante incastonato. Design classico e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o come simbolo d'amore eterno. Qualità superiore e lucentezza garantita per uno stile discreto ma prezioso.
| Numero d'ordine | 570835 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si—
$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato con un diamante brillante incastonato. Design classico e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o come simbolo d'amore eterno. Qualità superiore e lucentezza garantita per uno stile discreto ma prezioso.
| Numero d'ordine | 570835 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















