✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con design solitario classico. Il diamante centrale cattura la luce con brillantezza, rendendo questo gioiello elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e prezioso, un simbolo di amore e stile.
| Numero d'ordine | 573424 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, [Brillant], w-si—
$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con design solitario classico. Il diamante centrale cattura la luce con brillantezza, rendendo questo gioiello elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e prezioso, un simbolo di amore e stile.
| Numero d'ordine | 573424 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















