✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante scintillante al centro. Linee sobrie e raffinate che esaltano la purezza del metallo e la brillantezza preziosa della pietra, perfetto per un regalo speciale o un momento indimenticabile.
| Numero d'ordine | 570877 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.11 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, w-si—
$1,153.30
$403.65
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante scintillante al centro. Linee sobrie e raffinate che esaltano la purezza del metallo e la brillantezza preziosa della pietra, perfetto per un regalo speciale o un momento indimenticabile.
| Numero d'ordine | 570877 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.11 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















