✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale. Design classico ed elegante che valorizza la purezza del diamante, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo d’amore duraturo. Raffinatezza e qualità artigianale in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 590794 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si—
$1,023.85
$358.35


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con brillante centrale. Design classico ed elegante che valorizza la purezza del diamante, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo d’amore duraturo. Raffinatezza e qualità artigianale in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 590794 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















