✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 dal design moderno ed elegante. Il diamante centrale, finemente incastonato, dona brillantezza e raffinatezza a questo gioiello intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale e per esaltare la bellezza femminile.
| Numero d'ordine | 563002 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $556.06
Originale: $1,588.73
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si—
$1,588.73
$556.06



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 dal design moderno ed elegante. Il diamante centrale, finemente incastonato, dona brillantezza e raffinatezza a questo gioiello intramontabile, perfetto per ogni occasione speciale e per esaltare la bellezza femminile.
| Numero d'ordine | 563002 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















