✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con diamante centrale brillante. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di raffinatezza e amore, ideale come gioiello per il quotidiano o come regalo speciale. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 549971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, p1—
$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con diamante centrale brillante. Design elegante e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di raffinatezza e amore, ideale come gioiello per il quotidiano o come regalo speciale. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 549971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















