✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 7 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato fiore di diamanti scintillanti. Un gioiello classico e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che esalta la femminilità con stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 589806 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 7 pietra, w-si—
$800.25
$280.09


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato fiore di diamanti scintillanti. Un gioiello classico e sofisticato, perfetto per ogni occasione, che esalta la femminilità con stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 589806 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















