✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, decorato con tre diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo eterno di bellezza e raffinatezza, ideale come regalo o per completare il tuo stile con classe.
| Numero d'ordine | 612091 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.085 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $321.28
Originale: $917.93
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 3 pietra, w-si—
$917.93
$321.28

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, decorato con tre diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un simbolo eterno di bellezza e raffinatezza, ideale come regalo o per completare il tuo stile con classe.
| Numero d'ordine | 612091 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.085 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















