✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-pi2
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi2
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante centrale. Design elegante e raffinato che esalta la luminosità della pietra, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 586513 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-pi2 |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $812.02
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-pi2—
$812.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi2
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante centrale. Design elegante e raffinato che esalta la luminosità della pietra, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 586513 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-pi2 |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















