✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 10 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e raffinato. Il brillante diamante centrale cattura la luce con splendore, donando un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Perfetto per momenti speciali e regali indimenticabili.
| Numero d'ordine | 584179 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 10 pietra, w-si—
$1,035.62
$362.47


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e raffinato. Il brillante diamante centrale cattura la luce con splendore, donando un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Perfetto per momenti speciali e regali indimenticabili.
| Numero d'ordine | 584179 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 10 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















