✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
È un elegante anello solitario da donna, realizzato in pregiato oro bianco 750. Il suo design minimalista mette in risalto un brillante diamante centrale, simbolo di raffinatezza e stile senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 563017 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.07 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $271.85
Originale: $776.71
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, w-si—
$776.71
$271.85
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
È un elegante anello solitario da donna, realizzato in pregiato oro bianco 750. Il suo design minimalista mette in risalto un brillante diamante centrale, simbolo di raffinatezza e stile senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 563017 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.07 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















