✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con diamante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e luminoso, questo anello esalta la bellezza naturale e aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 605637 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$634.32
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$634.32


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con diamante centrale incastonato. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e luminoso, questo anello esalta la bellezza naturale e aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 605637 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















