✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso anello da donna in oro bianco 750 con un diamante solitario incastonato. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che valorizza la raffinatezza e la sobrietà femminile con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 570875 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $378.94
Originale: $1,082.69
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$1,082.69
$378.94
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso anello da donna in oro bianco 750 con un diamante solitario incastonato. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che valorizza la raffinatezza e la sobrietà femminile con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 570875 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















