✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il diamante centrale cattura la luce con splendore unico, il design moderno esalta la sua bellezza. Perfetto per regalare un tocco di classe e sofisticatezza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570858 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$1,165.07
$407.77
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il diamante centrale cattura la luce con splendore unico, il design moderno esalta la sua bellezza. Perfetto per regalare un tocco di classe e sofisticatezza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570858 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















