✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 18 carati (750) con diamante rotondo incastonato. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Eleganza senza tempo e brillantezza preziosa per un gioiello da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 570812 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$576.65
$201.83
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 18 carati (750) con diamante rotondo incastonato. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Eleganza senza tempo e brillantezza preziosa per un gioiello da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 570812 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















