✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, raffinato ed elegante, con un brillante diamante centrale che cattura la luce. Design minimalista e sofisticato, perfetto per impreziosire ogni occasione con un tocco di classe e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 606127 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $189.47
Originale: $541.35
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si—
$541.35
$189.47

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, raffinato ed elegante, con un brillante diamante centrale che cattura la luce. Design minimalista e sofisticato, perfetto per impreziosire ogni occasione con un tocco di classe e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 606127 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















