✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il diamante incastonato dona un tocco di luce e classe, ideale per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Design minimalista che esalta la bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 570874 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $317.16
Originale: $906.17
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si—
$906.17
$317.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il diamante incastonato dona un tocco di luce e classe, ideale per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Design minimalista che esalta la bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 570874 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















