✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-pi2
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi2
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il brillante diamante centrale aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per celebrare momenti speciali o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 586511 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-pi2 |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $694.33
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-pi2—
$694.33

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi2
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il brillante diamante centrale aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per celebrare momenti speciali o come regalo prezioso. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 586511 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-pi2 |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















