✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Un gioiello dal fascino unico, simbolo di eleganza e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 600379 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $222.42
Originale: $635.49
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$635.49
$222.42



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Un gioiello dal fascino unico, simbolo di eleganza e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 600379 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















