✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il diamante centrale, di alta qualità, dona brillantezza e fascino senza tempo. Perfetto per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile.
| Numero d'ordine | 590792 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$694.33
$243.02


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante e moderno. Il diamante centrale, di alta qualità, dona brillantezza e fascino senza tempo. Perfetto per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile.
| Numero d'ordine | 590792 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















