✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante centrale che cattura la luce con eleganza e raffinatezza. Design minimalista e sofisticato, perfetto per valorizzare ogni occasione speciale con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 570838 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$611.96
$214.19
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, con un diamante centrale che cattura la luce con eleganza e raffinatezza. Design minimalista e sofisticato, perfetto per valorizzare ogni occasione speciale con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 570838 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















