✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il design minimalista valorizza un diamante centrale incastonato con maestria, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma luminoso. Un gioiello senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570811 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. Il design minimalista valorizza un diamante centrale incastonato con maestria, perfetto per chi ama uno stile sobrio ma luminoso. Un gioiello senza tempo per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570811 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















